ролевая по саус парку
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

дневник Марка Томпсона

Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Чт Июл 24, 2008 11:57 pm

24 июля. Дорогой дневник пишу не впервый раз и вот сйчас пишу. Меня удивило поведение девчонки (наверное почти даже девушки) Венди Лей. Несмотря на мое отношение к ножу, она не убегала нафиг, что делали остальные представители слабого пола. Это немного меня ошарашило. Только... блин! Забыл спросить, откуда она приехала? Как там было? По каким причинам она переехала? Сильный повод для вопросов. Надо бы спросить.
Уже через несколько часов увидел как переехал один чувак с сумочкой. Надо бы узнать о нем информацию. Вдруг его отец из ФБР? Неправдоподобно, но простой легавый это точно. НО знакомство все решит.
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Сб Июл 26, 2008 1:02 am

24 Июля. Вечером. Дорогой дневник. Я прояснил информацию откуда приехала Венди. А приехала из Нью - Йорка. Мда, город классный, наверно, только, по - моему заеженный. Еще узнал о чуваке с сумкой. Кажись его зовут Майк. Любит пить пиво. Хм... Бухло... Хорошо бы выпить. *Нарисовал пиво* Только перепить и почки и желудок болит, в итоге жирным можно стать, рвотные рефлексы повышаются. НО это, дневничок риторическое отступление. Узнал "характер переменный". Да черта с два, у кого постоянное моральное состояние?! Наверное у Пэрис Хилтон Smile (дейтсвительно нарисовал смайлик). НО оно не человек Smile. Лучший парень на змле - сказала Венди Лей. Хмммм... Ну точно влюблена. Хорошо, молодец. Надеюсь ей повезет. А так девушки у меня не будет Sad. НО это было не очень стандартно для данной ситуации. Она хотела поговорить! Хотела поговорить! А не оставаться с мыслями. Спросила как я к ней отношусь. Но я ней мало знаю. Ну соответсвенно ответил: нормально. А затем спросила: А че ты с ножиком бегаешь? Я спросил: А нужно? Ну она испугалась и бросила трубку. Мда... ожидать этого можно было. НО я ведь незлобно спросил. Что же я сделал не так? Наверное, не узнаю что такое настоящая дружба. Не с дебилами, поклонниками Kill Them all, а нормальную, настоящую дружбу. Не узнаю я этого. А жаль Sad.
P.S. Блин, она не сказала причины переезда! Но это наверное личное дело.
25 июля. Ничего такого не произошло.
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Сб Июл 26, 2008 3:43 pm

25 июля. вечер. Готовил сэндвичи с колбасой. Ко мне пришла Лей. Ну она догадалась, что я думал, что она испугалась Smile. Поедав сэндвичи мы болтали. Я все же решил рассказать, почему я хожу с ножиком. Я рассказал о своем прошлом. Ну тра - ля - ля и пр. Болтали еще раз. Потом спросила: У тебя был друг? Я покраснел и ответил: Я не помню! Она потвердила тоже самое. Затем я сказал что это амнезия и на мою голову упала кастрюля. Ну меня отправили в больницу. Диагноз: всего - лишь головная боль. Но мне приснилось перед - этим. Я увидел свое прошлое в красных, но в мрачных тонах, как кровь. Я во сне был как бы свидетелем смерти моего брата. Потом мне грозный голос сказал: твой брат будет недоволен! Ты недостоен жить! И как будто меня застрелили. Вот так.
26 июля. Утро. Вернулся. Все в порядке. Только огромная шишка на башке. Вот и все. Пока днем тоже ниче не произошло. Так надо не забыть когда нибудь прийти к этому Майку.
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Вс Июл 27, 2008 1:02 am

26 июля. Венди пришла мне помогать по дому. Угостила макаронами яйцом и напитком. Вкусно. Бекона только не хватало. Интересно, с чего она так? Shocked
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Вс Июл 27, 2008 2:00 am

дорогой дневник, я спросил причины переезда у Венди Лей. Оказалось все грустно.Она была единственной в классе фанаткой какой - то группы, ее из - за этого били. А когда она спала, убили ее котенка. Потом и папу. Мама ложно притворялась что она тоже ненавидит Венди. Но когда она готовила на плите, ее фартук загорел, она кричала, Лей пришла открыла кран, но оказалась что на самом деле не вода а бензин и все... того. Очень грустно. Как могли эти, эти, писать это невозможно, я хочу их убить. Все же я уже сейчас хочу, чтобы вернулись родители после коммандировок. Чтобы их не убили. И как - то попросить взять деньги на рейс в Нью - Йорк, но перед этим спросить многое Венди. Это должно быть моей ответственностью. Брат будет мною гордится. Да бог ему поможет. Аминь.
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Вс Июл 27, 2008 8:07 pm

Дорогой дневник. Придется идти в школу. Буду потрошить ботанов или нет, я незнаю. Наверное да. Они, ублюдки у меня 50 баксов стырели. Надо быть бдительным. Пришел в этот город некто. Наверно такой паршивец, что разорвет весь город. Все надо ожидать этого.
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Вс Июл 27, 2008 10:27 pm

Дорогой дневник. Произошло что то страшное. Пришла какая то сука и била венди. надо как то придумать от нее избавиться но как?
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Ср Июл 30, 2008 12:56 am

Дорогой дневник произошло много событий за два дня. Сначала я нашел причину, почему Леле хочет убить Венди. Леле участвует в культе против субкультур рока.
Потом пришел эммигрант из Украины Алексей Дуркаков. Он хотел узнать почему Леле ненавидит Венди. Я услышал, что он это пробакланил Венди даже издалека. Ну пришел к Венди, встретил Леху, рассказал все. Реакция его неудивительна.
Сам он ушел, а я остался. Было весело. Сначал играл в монополию. Затем в кис кис мяу (по другому называется Правда или Вызов), а потом......... мы поцеловались Cool ! Это было офигенное чуство, что я в ауте, в хорошем смысле слова.
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Ср Июл 30, 2008 12:56 am

*дописано* Все же Венди стала меня любить Smile
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Ср Июл 30, 2008 1:49 am

*дописано* И я ее тоже Very Happy . Узнал что завтра будет у Венди днюха. Ей пятнадцать стукнет. Я уже купил подарок. Пока не напишу. (напомню мне 15)
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Чт Июл 31, 2008 3:10 am

Дорогой дневник. Вот что еще. Венди предложила пойти ко мне. Посомтреть подарок, до фильма. Интересно как она отреагирует. Еще увидел девушку по имени Катя. Ничего о ней не знаю, да и она тоже.
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Сб Авг 02, 2008 2:31 am

Дорогой дневник. Произошло многое. Фильм неплохой, но не настолько, потом пошел к Венди. Она подарила мне мобилу! Новую мобилу! Прикольная такая мобила! Ну через некоторое время шлюха (Катя) и начала нам досаждать. Венди выбросила мой нож и сказал "Что дальше? Изнасилуешь! Хаха". Венди начала меня защищать, и Катька воткнула ей ножницами в живот. Кровотечение было такое! Жалко ее. Сделали операцию и пришла Катька и извинилась в своих поступках дала Венди мазь от ран, а мне компенсацию в наличных (деньгах). Лей решила сразу вернуться домой.
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

дневник Марка Томпсона Empty Re: дневник Марка Томпсона

Сообщение  KpaHTbIKa Ср Авг 13, 2008 11:39 pm

Хммм. Прости, друг мой, дневник, прекратил тебе писать. Просто было куча дел. Рассказал Венди про гомосека Зака, встретившего меня из Турции. Потом, то ли спал, то ли дела, слабо уже помню. Переехали все в квартиры, а я дома остался. Зато бабла сэкономил)))
KpaHTbIKa
KpaHTbIKa
Не захаванный мозг

Количество сообщений : 127
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения